Пишите в комментариях какие новогодние конкурсы, загадки, развлечения Вы знаете)) какие пишут коментарии Песни джококера

Опубликовано: 4462 дня назад (9 января 2012)
Блог: Photoshop
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Пишите в комментариях какие новогодние конкурсы, загадки, развлечения Вы знаете))
Пишите в комментариях какие новогодние конкурсы, загадки, развлечения Вы знаете))
С т ат у с ы от Дианы Мишустиной | И мудрец,и хитрец,и старейшинаДля тебя всё на свете отдаст.Ты - загадкапо имени ЖЕНЩИНАЗа " хитрец не видел свет загадка мудреца о прощении
0 # 7 апреля 2012 в 21:09 0

Новогодний конкурс «Алфавит»

Хозяин дома, в который должны прийти праздновать Новый год гости, переодевается в одежду деда мороза, и когда все гости соберутся за столом, сообщает о том, что у него есть для каждого небольшой подарочек, но подарки он выдает только образованным людям. Теперь Дед Мороз предлагает сыграть в алфавит. Он называет первую букву – А, и первый игрок должен придумать фразу, связанную с Новогодним поздравлением, которая начинается на букву А, например, говорит: «Айболит передает всем свои поздравления!». Второй игрок говорит на букву Б: «Будьте счастливы» и так далее по алфавиту, при этом каждому игроку, придумавшему фразу, выдается сувенир. Становится очень смешно, когда алфавит доходит до букв, Ж, П, Ы, Ь, Ъ

0 # 22 мая 2012 в 20:28 0


"Отгадайки"

Каждому участнику игры прикрепляют на спину бумажку с названием какого-либо животного, предмета и т. д. (например, слон, ручка, груша, самолет), но так, чтобы игроки не знали, что у них написано в их бумажках. Но они могут прочитать, что написано на спине у других. Участники игры должны задавать друг другу наводящие вопросы, чтобы узнать, что написано у них на спине. Ответы могут быть только "да" или "нет". Тот, кто первый угадает свое "имя", - победитель. Игра ведется до последнего угадавшего. Все получают поощрительные призы.

0 # 13 ноября 2012 в 01:24 0

Выбери приз!"

На длинную веревку прикрепляются различные подарки, завернутые в кулечки. Участнику игры завязывают глаза и дают ножницы. Он должен срезать какой-нибудь подарок, который ему и достается.

0 # 25 ноября 2012 в 09:39 0

   Друзья, какой же Новый Год без Деда Мороза?Милому Деду Морозу мы сейчас отправим телеграмму, я вот уже составилА текст, давот забылА написать "прилагательные". Так что от каждого гостя - поодному "прилагательному". (записываем в бланк подряд все произнесенныеприлагательные, затем читаем вслух, чтополучилось, УДЕВИТЕСЬ, прикольновыходит)

Тексттелеграммы:

"___ Дедушка Мороз! Все ___ гости с нетерпением ожидаюттвоего ___ прихода. Новый Год - это самый ___ праздник в году. Мы с ___настроением будем петь для тебя ___ песни, танцевать ___ танцы! Наконец-тонаступит ___ Новый Год! Как не хочется говорить о ___ работе. Но мы обещаем, чтобудем работать ___ и получать только ___ зарплату. Так что открывай поскореесвой ___ мешок и вручай нам ___ подарки. С уважением к тебе, ___ тетеньки и ___дяденьки!"

0 # 24 января 2013 в 19:06 0

надеюсь поймёте, где должны быть ПРОБЕЛЫ, интернет - шутит, ... или издевается?!;-)

0 # 7 марта 2013 в 01:07 0

А как тут можно свой ролик загрузить?(md)

0 # 1 апреля 2013 в 00:43 0

Рисуем СЧАСТЬЕ!

Несколько  человекстановятся к публике спиной, руки на плечи соседей. По команде, ведущий диктует по буковкамслово СЧАСТЬЕ,под музыку ДжоКокера,  а стоящие «вырисовывают  попами» каждую буковку.

0 # 19 июня 2013 в 06:38 0

2013 Пусть принесёт тебе много радости и любви!!!

http://s01.yapfiles.ru/files/514567/god_zmei.swf